Вытяжка Siemens iQ300 LC67KFN60

- В наличии
- Код: 165126662
42 238 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Siemens iQ300 LC67KFN60 — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и пара во время приготовления пищи. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростными режимами, что позволяет адаптировать работу под разные потребности. Элегантный серебристый корпус из нержавеющей стали легко впишется в любой интерьер кухни. Простое управление и тихая работа делают использование вытяжки комфортным и удобным. Устройство также оснащено фильтрами, которые легко очищаются или заменяются, обеспечивая долгий срок службы и чистоту воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43,3 см мм |
| Годовое потребление энергии | 31 кВтч |
| Громкость | 39дБ |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 1851978 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | LC67KFN60 |
| Максимальная высота | 99,6 |
| Максимальная громкость | 56 дБ |
| Марка | Siemens |
| Минимальная высота | 75.3 см |
| Минимальная громкость | 39 дБ |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 431 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
- Цена: 42 238 ₴





