Вытяжка SMEG KV26N

- В наличии
- Код: 93501612
40 686 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка SMEG KV26N — стильное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая эффективно удаляет запахи и пары во время готовки. Корпус выполнен из качественных материалов с современным дизайном в серебристом цвете, что позволит гармонично вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфорт при использовании. Вытяжка подходит для установки над плитой и поддерживает несколько режимов работы, что делает её универсальной и удобной в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43,3 см мм |
| Годовое потребление энергии | 49 kWh |
| Громкость | 58dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Код сертификации | 337463 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров жира | 2 |
| Мoдель | KV26N |
| Максимальная громкость | 58 dB |
| Марка | SMEG |
| Минимальная громкость | 44 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Мощность | 232 |
| Мощность освещения | 1,1 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 420 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминная, Настенная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр жира | Алюминиевый |
| Функции | Автоматическое выключение, Интенсивное всасывание |
- Цена: 40 686 ₴




