Вытяжка SMEG KSGT73X

- В наличии
- Код: 127136613
36 846 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка SMEG KSGT73X — стильное и функциональное решение для вашей кухни. Модель выполнена в современном дизайне с корпусом из нержавеющей стали серебристого цвета, что обеспечивает долговечность и лёгкость в уходе. Устройство эффективно удаляет запахи и пары во время приготовления пищи, поддерживая чистоту и свежесть воздуха. Вытяжка оснащена несколькими скоростями работы, что позволяет регулировать интенсивность вентиляции в зависимости от потребностей. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. SMEG KSGT73X идеально впишется в интерьер любой кухни, сочетая качество и элегантность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 71.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 54 кВтч |
| Громкость | 60dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Код сертификации | 1534109 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | KSGT73X |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | SMEG |
| Минимальная громкость | 48 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Мощность | 233 |
| Мощность освещения | 1,3 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 443 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Коминный |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Автоматическое выключение, Интенсивное всасывание |
- Цена: 36 846 ₴


