Вытяжка FABER STILO COMFORT BK MATT 60 325.0618.791

- В наличии
- Код: 101654315
30 340 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Faber Stilo Comfort BK Matt 60 — современное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена эффективной системой очистки воздуха, обеспечивающей быстрое удаление запахов и жира. Корпус выполнен в стильном чёрном матовом цвете, который гармонично впишется в любой интерьер. Удобное управление и оптимальные размеры делают эту вытяжку идеальной для кухонь средней площади. Надёжность и качество от бренда Faber гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 106 мм |
| Годовое потребление энергии | 78 kWh |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | STILO COMFORT BK MATT 60 |
| Мощность | 250 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминная, Настенная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шумность | 69dB |
- Цена: 30 340 ₴



