Вытяжка Haier ID-Clean 4 HATS9CBS4B

- В наличии
- Код: 168632912
25 641 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Haier ID-Clean 4 HATS9CBS4B — современное устройство для эффективного удаления запахов и жира на кухне. Модель оснащена инновационной системой очистки воздуха ID-Clean, которая обеспечивает высокую производительность и тихую работу. Элегантный чёрный корпус из качественных материалов гармонично впишется в любой интерьер. Удобное управление и несколько скоростей вентиляции позволяют настроить работу под ваши потребности. Эта вытяжка станет надежным помощником в поддержании чистоты и комфорта на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см мм |
| Годовое потребление энергии | 25 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности удаления загрязнений | D |
| Код сертификации | 1882082 |
| Мoдель | HATS9CBS4B |
| Марка | Haier |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 612 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Подш cabinet, Настенная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Металлический |
| Функции | Вытяжка, Интенсивное всасывание |
| Ширина | 71 см мм |
| Шум | 64dB |
- Цена: 25 641 ₴










