Вытяжка Globalo Materi 90.1 Black

- В наличии
- Код: 147557675
30 888 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Globalo Materi 90.1 Black — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время готовки. Элегантный чёрный цвет и стильный дизайн позволят гармонично вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфорт при использовании. Вытяжка подходит для кухонь разных размеров и гарантирует чистый воздух и уют в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 89.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28,5 см мм |
| Годовое потребление энергии | 70 kWh |
| Громкость | 49dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Materi 90 |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная громкость | 49 dB |
| Мощность | 210 |
| Мощность освещения | 2 x 2 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 583 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
- Цена: 30 888 ₴










