Вытяжка Globalo Lobelio 39.1 Inox

- В наличии
- Код: 147757320
27 930 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Globalo Lobelio 39.1 Inox — современное и эффективное решение для кухни. Модель выполнена из качественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Устройство обладает высокой производительностью, эффективно удаляет запахи и пары во время готовки, поддерживая чистоту воздуха. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Компактные размеры позволяют установить вытяжку даже в небольших кухнях, а современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43 см мм |
| Годовое потребление энергии | 52 кВтч |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | OKAP KUCHENNY LOBELIO 39.1 INOX |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мощность | 200 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 570 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Пристенная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет | Inox |
- Цена: 27 930 ₴










