Вытяжка Teka DVN 94030 BK 112950008

- В наличии
- Код: 90439560
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Teka DVN 94030 BK — современное и эффективное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время приготовления пищи. Элегантный чёрный дизайн отлично впишется в любой интерьер. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфортное использование. Устройство легко монтируется и подходит для различных кухонных помещений. Надёжность и качество бренда Teka гарантируют долгий срок службы и высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32,5 см мм |
| Годовое потребление энергии | 60 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Код сертификации | 413789 |
| Количество моторов | 1 |
| Мoдель | DVN 94030 TTC |
| Марка | Teka |
| Мощность | 140 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 425 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Настенная, Вертикальная, Наклонная, Коминная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Металлический |
| Функции | Вытяжка, Фильтр |
| Шум | 67dB |
- Цена: 21 639 ₴








