Вытяжка Globalo Bertez 60.3 Black

- В наличии
- Код: 161094164
18 240 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Globalo Bertez 60.3 Black — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время готовки. Элегантный чёрный цвет и стильный дизайн позволят гармонично вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфорт при использовании. Вытяжка подходит для установки над плитой и гарантирует чистый воздух на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см мм |
| Громкость | 45dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | BERTEZ_60_3 BLACK |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная громкость | 45 dB |
| Мощность | 200 |
| Мощность освещения | 2x 3 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 560 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Пристенная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
- Цена: 18 240 ₴










