Микроволновая печь Kernau KMO 254 G B

- В наличии
- Код: 80916766
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Kernau KMO 254 G B — современный и функциональный бытовой прибор, который идеально подходит для быстрого разогрева и приготовления различных блюд. Устройство оснащено удобным управлением и несколькими режимами работы, что позволяет легко адаптировать процесс под ваши потребности. Компактный дизайн и чёрный цвет делают печь стильным дополнением любой кухни. Надёжность и качество сборки обеспечивают долгий срок службы, а безопасность использования гарантируется встроенными защитными механизмами. Эта микроволновая печь станет незаменимым помощником в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | от 38.1 до 45 см мм |
| Диаметр вращающейся тарелки | 31,5 |
| Количество уровней мощности | 5 ступеней |
| Мoдель | KMO 254 B |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Открывание дверцы | Направо |
| Поджаривание | Нет |
| Размораживание | Да |
| Тип дисплея | LED |
| Функции | Размораживание, Подогрев, Многоступенчатый подогрев |
| Ширина встраивания | 59.4 см |
- Цена: 19 231 ₴
