Микроволновая печь Gorenje BM235G1SYW

- В наличии
- Код: 155947538
17 423 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Gorenje BM235G1SYW — современный и надежный бытовой прибор, который идеально подойдет для быстрого разогрева и приготовления различных блюд. Устройство оснащено удобным управлением и несколькими режимами работы, что позволяет легко адаптировать процесс приготовления под ваши потребности. Компактный дизайн и белый цвет делают эту модель универсальной для любой кухни. Микроволновка обеспечивает равномерный нагрев продуктов, экономит время и энергию, что делает ее незаменимой помощницей в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрое разогревание | Да |
| Глубина | от 35.1 до 38 см мм |
| Диаметр вращающейся тарелки | 31,5 |
| Запекание | Да |
| Мoдель | BM235G1SYW |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Объем | 23 l л |
| Открывание дверцы | Налево |
| Охлаждение корпуса | Нет |
| Размораживание | Да |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Функции | Размораживание, Разогревание, Приготовление, Многоступенчатый разогрев, Гриль, Поддержание тепла, Автоматические программы приготовления по весу |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
- Цена: 17 423 ₴







