Микроволновая печь Kernau KMO 203 G X

- В наличии
- Код: 86889516
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Kernau KMO 203 G X — современный и функциональный бытовой прибор, который идеально подходит для быстрого разогрева и приготовления различных блюд. Устройство оснащено удобным управлением и несколькими режимами работы, что позволяет легко адаптировать процесс под ваши потребности. Компактный дизайн и серебристый цвет делают печь стильным дополнением любой кухни. Надежность и качество сборки обеспечивают долгий срок службы прибора. Эта микроволновая печь станет незаменимым помощником в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрое разогревание | Да |
| Глубина | от 30 см до 35 см мм |
| Диаметр вращающейся тарелки | 24,5 |
| Количество уровней мощности | 5 ступеней |
| Мoдель | KMO 203 X |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Открывание дверцы | Вправо |
| Охлаждение корпуса | Нет |
| Размораживание | Да |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Функции | Размораживание, Разогревание |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
- Цена: 15 214 ₴
