Микроволновая печь Finlux FN-BIA25GBL

- В наличии
- Код: 170693565
13 877 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Finlux FN-BIA25GBL — современный и удобный бытовой прибор для быстрого разогрева и приготовления пищи. Обладает мощностью, обеспечивающей равномерный нагрев, и простым управлением. Компактный дизайн позволяет экономить место на кухне, а чёрный цвет гармонично впишется в любой интерьер. Модель оснащена необходимыми функциями для комфортного использования, включая несколько режимов работы и таймер. Надёжность и качество Finlux гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | от 35.1 до 38 см мм |
| Дистрибуция | Vestel |
| Количество уровней мощности | 5 ступеней |
| Мoдель | FN-BIA25GBL |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Мощность микроволновки [W] | 850 |
| Открывание дверцы | Налево |
| Функции | Размораживание, Гриль |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
- Цена: 13 877 ₴


