Микроволновая печь Smeg FMI017X

- В наличии
- Код: 148404418
22 978 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Smeg FMI017X сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Устройство оснащено удобным управлением и несколькими режимами работы, что позволяет быстро и равномерно разогревать и готовить разнообразные блюда. Компактные размеры делают её идеальной для кухни любого размера. Корпус выполнен из качественных материалов серебристого цвета, что придаёт прибору современный и элегантный вид. Модель отличается надёжностью и долговечностью, обеспечивая комфорт в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | от 30 см до 35 см мм |
| Мoдель | FMI017X |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволновки [W] | 800 |
| Открывание дверцы | Налево |
| Функции | Размораживание |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
- Цена: 22 978 ₴
