Рюкзак Deuter Amager 25+5 Морской 25л

- Нет в наличии
- Код: 167973786
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Deuter Amager 25+5 объёмом 25 литров с возможностью расширения на 5 литров идеально подходит для повседневного использования и путешествий. Изготовлен из прочных материалов, он обеспечивает надёжность и долговечность. Эргономичная спинка и регулируемые лямки обеспечивают комфорт при длительном ношении. В рюкзаке предусмотрено несколько отделений для удобной организации вещей, включая карман для ноутбука и мелких аксессуаров. Стильный морской цвет придаёт изделию современный и привлекательный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Высота | 36 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 180 см мм |
| Мoдель | 5 atlantic |
| Марка | Deuter |
| Назначение | Унисекс |
| Тип | Туристические |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 9 999 ₴
