Рюкзак XD Design Bobby Hero XL Navy 21.5 л

- В наличии
- Код: 92702354
8 612 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак XD Design Bobby Hero XL Navy объёмом 21.5 литров сочетает стильный дизайн и функциональность. Изготовлен из прочных материалов, он защищает содержимое от краж благодаря встроенной антиворной системе. Вместительный и удобный, рюкзак оснащён множеством отделений для ноутбука, планшета и других аксессуаров. Эргономичные лямки обеспечивают комфорт при длительном ношении. Идеальный выбор для городских жителей и путешественников, ценящих безопасность и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 49 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 см мм |
| Дополнительные характеристики | Защита от кражи |
| Мoдель | Bobby Hero XL |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Универсальный |
- Цена: 8 612 ₴









