Палатка High Peak Dome Tent Como 4.0 Dark Grey Green с 2 спальнями

- В наличии
- Код: 130129071
12 404 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка High Peak Dome Tent Como 4.0 — надёжное и удобное решение для активного отдыха и кемпинга. Модель оснащена двумя спальнями, что обеспечивает комфортное размещение до четырёх человек. Конструкция купольного типа устойчива к ветру и легко устанавливается. Ткань палатки выполнена в тёмно-сером и зелёном цветах, что гармонично вписывается в природный ландшафт. Палатка обладает хорошей вентиляцией и защитой от влаги, что делает её идеальной для различных погодных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость пола | 3000 мм |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Каркас | Внешний |
| Количество спален | 2 |
| Количество человек | 4 - местная |
| Мoдель | Намиот High Peak Como 4.0 |
| Марка | High Peak |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Тип | Двухслойная (с тентом) |
- Цена: 12 404 ₴


