Палатка Namiot Четырёхместная с двумя отдельными спальнями Spokey Olimpic 2+2

- В наличии
- Код: 169326175
9 888 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Spokey Olimpic 2+2 предназначена для комфортного размещения до четырёх человек. Конструкция включает две отдельные спальни, что обеспечивает приватность и удобство для пользователей. Изготовлена из прочных и водонепроницаемых материалов, палатка устойчива к ветру и дождю, что делает её идеальным выбором для семейного отдыха и походов. Простая установка и компактные размеры в сложенном виде обеспечивают удобство транспортировки и хранения. Палатка оснащена вентиляционными окнами для поддержания оптимального микроклимата внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spokey |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 6.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость тента | 2000 мм |
| Количество мест | 4 - местная |
| Количество спален | 2 |
| Конструкция | Двухслойная (с тентом) |
| Мoдель | Olimpic 2+2 |
| Максимальная внутренняя высота | 130 см |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Тип | Туристическая |
- Цена: 9 888 ₴
