Велосипед Dawstar Citybike S7B Женский Гранатовый 28 2024

- В наличии
- Код: 169504871
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Dawstar Citybike S7B — идеальный выбор для женщин, предпочитающих комфорт и стиль в городских поездках. Модель 2024 года оснащена 28-дюймовыми колесами, обеспечивающими плавное и устойчивое движение по разным покрытиям. Гранатовый цвет придаёт велосипеду яркий и привлекательный внешний вид. Надёжная рама и качественные компоненты гарантируют долговечность и безопасность. Этот велосипед отлично подходит для ежедневных прогулок и поездок по городу, сочетая удобство и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAWSTAR |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 7 |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Нет |
| Багажник | С багажником |
| Год модели | 2024 |
| Кривошип | Однорядный |
| Крылья | С крыльями |
| Мoдель | Citybike S7B |
| Марка | Dawstar |
| Материал рамы | Сталь |
| Назначение | Женский |
| Размер колес | 28" |
| Рама | Стальная |
| Тип | Городской |
| Тип переключателя | Внутренний (в втулке) |
| Тип тормозов | V-brake |
| Цвет | Гранатовый |
| корзина | Без корзины |
- Цена: 16 553 ₴
