Тример Karcher LTR 3-18 Dual 1.445-450.0

- В наличии
- Код: 167664267
8 736 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тример Karcher LTR 3-18 Dual 1.445-450.0 — это надёжный и удобный инструмент для ухода за газонами и зелёными насаждениями. Оснащён мощным двигателем и регулируемой длиной среза, что позволяет легко справляться с различными задачами по стрижке травы и кустарников. Эргономичный дизайн и лёгкий вес обеспечивают комфортную работу без усталости. Тример оснащён двойной системой питания, что повышает эффективность и экономичность использования. Идеально подходит как для частного, так и для профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резки (см) | 30 |
| Длина | 128.5 мм |
| Мoдель | 1.445-450.0 |
| Максимальная скорость вращения | 8000 об/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Режущий элемент | Леска |
| Эмиссия шума (дБ) | 90 |
- Цена: 8 736 ₴









