Аккумуляторная цепная пила UC003GZ01

- В наличии
- Код: 143531002
24 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила UC003GZ01 — удобный и мобильный инструмент для быстрой и эффективной обработки древесины. Благодаря аккумуляторному питанию, пила не зависит от электросети, что обеспечивает свободу перемещения и работу в любых условиях. Модель оснащена цепью с острыми зубьями, обеспечивающей чистый и ровный рез. Идеально подходит для садовых работ, обрезки веток и заготовки дров. Легкая конструкция снижает усталость при длительном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 мм |
| Напряжение | 36 V В |
- Цена: 24 504 ₴
