Газонокосилка-робот E+ NEO 04-621

- В наличии
- Код: 165756763
25 896 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот E+ NEO 04-621 — современное устройство для автоматического ухода за газоном. Благодаря интеллектуальной системе навигации и программируемым настройкам, она эффективно и аккуратно стрижет траву, обеспечивая ровный и ухоженный газон без лишних усилий. Компактный дизайн и тихая работа позволяют использовать устройство в любое время дня. Модель оснащена безопасными лезвиями и датчиками препятствий, что гарантирует безопасность эксплуатации. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество ухода за садом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 20-60 |
| Мoдель | 04-621 |
| Марка | Neo Tools |
| Напряжение | 18 В |
| Производительность кошения (м2) | 600 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
- Цена: 25 896 ₴



