Газонокосилка Worx Landroid Vision M600 WR206E

- В наличии
- Код: 158563353
75 594 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Worx Landroid Vision M600 WR206E — это современное роботизированное устройство для автоматического ухода за газоном. Модель оснащена интеллектуальной системой навигации Vision, которая позволяет эффективно и точно косить траву, избегая препятствий. Устройство подходит для участков средней площади, обеспечивая равномерное скашивание и поддержание газона в идеальном состоянии без лишних усилий. Компактный дизайн и простота управления делают эту газонокосилку удобной в использовании. Благодаря автоматической зарядке и программируемому расписанию, Worx Landroid Vision M600 WR206E экономит время и силы владельца, обеспечивая качественный уход за газоном круглый год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Ширина | 18 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки (ч) | 0,8 |
| Время работы аккумулятора (ч) | 0,8 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 30-60 |
| Дополнительная информация | Возможность управления с помощью приложения |
| Количество ступеней регулировки кошения | 4 |
| Мoдель | WR206E |
| Напряжение | 20 В |
| Производительность кошения (м2) | 600 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Эмиссия шума (дБ) | 59 |
- Цена: 75 594 ₴









