Газонокосилка Worx WG743E

- В наличии
- Код: 92334771
21 344 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Worx WG743E — мощный и удобный инструмент для ухода за газоном. Оснащена электрическим двигателем, обеспечивающим эффективную стрижку травы на участках средней и большой площади. Компактный и эргономичный дизайн позволяет легко маневрировать и хранить устройство. Газонокосилка имеет регулируемую высоту среза, что позволяет адаптировать работу под разные типы травы. Надёжная конструкция и качественные материалы гарантируют долгий срок службы. Идеальный выбор для поддержания аккуратного и ухоженного газона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость корзины для травы | 45 л |
| Время зарядки (ч) | 2 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 20-80 |
| Дополнительная информация | Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте |
| Количество ступеней регулировки кошения | 7 |
| Мoдель | Worx WG743E |
| Марка | Worx |
| Напряжение | 40 В |
| Производительность кошения (м2) | 500 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Функции | Сбор травы в корзину |
| Эмиссия шума (дБ) | 88 |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 21 344 ₴







