Газонокосилка Einhell GE-HM 18/38 Li-Solo

- В наличии
- Код: 94855854
11 453 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-HM 18/38 Li-Solo предназначена для эффективного ухода за газонами средней площади. Модель оснащена мощным бесщеточным двигателем и аккумулятором 18 В (аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно), что обеспечивает высокую мобильность и удобство использования без ограничений по длине кабеля. Ширина скашивания 38 см позволяет быстро и качественно обрабатывать территорию. Эргономичная рукоятка и регулируемая высота скашивания делают работу комфортной. Газонокосилка легкая и маневренная, подходит для частного использования в саду и на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 13-38 |
| Дополнительная информация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Количество ступеней регулировки кошения | 4 |
| Мoдель | GE-HM 18/38 Li-Solo 3414200 |
| Напряжение | 18 В |
| Объем корзины для травы | 45 л |
| Привод на колеса | Без привода |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип двигателя | Щеточный |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 11 453 ₴






