Аккумуляторная газонокосилка Einhell Power X-Change Ge-Cm 36/48 Li M-Solo 3413054

- В наличии
- Код: 146187772
24 049 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка Einhell Power X-Change Ge-Cm 36/48 Li M-Solo — это мощный и удобный инструмент для ухода за газоном. Работает от аккумулятора, что обеспечивает свободу передвижения без проводов. Модель оснащена эргономичной рукояткой и регулируемой высотой среза, что позволяет адаптировать работу под разные типы травы. Компактный и лёгкий корпус облегчает хранение и транспортировку. Газонокосилка подходит для средних и больших участков, обеспечивая ровный и аккуратный покос. Надёжный бренд Einhell гарантирует качество и долговечность устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 30-75 |
| Дополнительная информация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Количество ступеней регулировки кошения | 6 |
| Мoдель | Газонокосилка типа push |
| Напряжение | 36 В |
| Привод на колеса | Без привода |
| Производительность кошения (м2) | 1000 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип двигателя | Индукционный |
| Функции | Мульчирование |
| корзина | Без корзины |
- Цена: 24 049 ₴

