Мойка высокого давления Karcher K3 Power Control Home + Home Kit 1.676-106.0

- В наличии
- Код: 134157214
13 074 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K3 Power Control Home — это надёжное и эффективное устройство для очистки различных поверхностей. Оснащена системой Power Control для удобного выбора режима работы, что позволяет адаптировать давление воды под разные задачи. В комплекте Home Kit включает необходимые аксессуары для быстрой и качественной уборки. Устройство идеально подходит для очистки автомобилей, садовой техники, фасадов и террас. Компактный дизайн и эргономичная рукоятка обеспечивают комфорт при использовании. Мойка отличается высокой производительностью и долговечностью, что делает её отличным выбором для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 67,7 см мм |
| Длина | 29,7 см мм |
| Длина шланга [м] | 7 |
| Дополнительная информация | Quick Connect |
| Мoдель | K3 Power Control Home |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [бар] | 120 |
| Марка | Karcher |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Напряжение питания [В] | 240 |
| Площадь производительности [м²/ч] | 25 |
| Производительность [л/ч] | 380 |
| Расход топлива | Не относится |
| Резервуар для топлива | Не относится |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Резервуар |
| Тип насоса | Композитный |
| Ширина | 28 см мм |
- Цена: 13 074 ₴



