Мойка высокого давления Karcher K3 Power Control Home & Pipe 1.676-108.0

- Нет в наличии
- Код: 164099631
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K3 Power Control Home & Pipe 1.676-108.0 — это надёжное и эффективное устройство для очистки различных поверхностей. Оснащена системой Power Control для удобного выбора режима работы, что позволяет адаптировать давление воды под разные задачи. Идеально подходит для домашнего использования, включая мойку автомобилей, садовой техники и фасадов. Компактный дизайн и эргономичная рукоятка обеспечивают комфорт при работе. В комплект входит шланг для очистки труб, что расширяет функциональность устройства. Высокая производительность и качество сборки гарантируют долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 67,7 см мм |
| Длина | 29,7 см мм |
| Длина шланга [м] | 7 |
| Дополнительная информация | Quick Connect |
| Мoдель | K3 Power Control Home & Pipe |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [бар] | 120 |
| Марка | Karcher |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Напряжение питания [В] | 240 |
| Площадь производительности [м²/ч] | 25 |
| Производительность [л/ч] | 380 |
| Расход топлива | Не применимо |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Композитный |
| Топливный бак | Не применимо л |
| Ширина | 28 см мм |
- Цена: 9 999 ₴


