Мойка высокого давления Karcher K2 Power Control Home 1.673-603.0

- В наличии
- Код: 105869899
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K2 Power Control Home 1.673-603.0 — это компактное и мощное устройство для эффективной очистки различных поверхностей. Благодаря регулируемому давлению и удобной системе управления Power Control, вы легко адаптируете работу аппарата под разные задачи, от мытья автомобиля до очистки садовой мебели. Мойка оснащена прочным корпусом и эргономичной рукояткой, что обеспечивает комфорт при использовании. Идеально подходит для домашнего применения, сочетая высокую производительность и экономичное потребление воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58,6 см мм |
| Длина | 24,6 см мм |
| Длина шланга [м] | 5 |
| Дополнительная информация | Quick Connect |
| Мoдель | K2 |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [bar] | 110 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 1400 |
| Напряжение питания [V] | 240 |
| Площадь производительности [m²/h] | 20 |
| Производительность [l/h] | 360 |
| Расход топлива | Не относится |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Всасывание |
| Тип насоса | Композитный |
| Топливный бак | Не относится л |
| Ширина | 28 см мм |
- Цена: 10 271 ₴





