Каркасный бассейн Basen Bestway 5611Z 640x274x132 см

- В наличии
- Код: 115267822
71 298 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 5611Z размером 640x274x132 см — идеальное решение для летнего отдыха всей семьи. Прочный каркас обеспечивает надежную поддержку и устойчивость конструкции, а вместительный объем позволяет комфортно разместиться нескольким людям. Бассейн изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к воздействию ультрафиолета и механическим повреждениям. Простая сборка и демонтаж делают его удобным для использования в саду или на даче. Этот бассейн станет отличным способом охладиться в жаркие дни и провести время с пользой и удовольствием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 132 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 640 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 274 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость (л) | 19281 |
| Мoдель | Power Steel |
| Марка | Bestway |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 71 298 ₴





