Каркасный бассейн Basen Avenli J-L17771EU 300x207x65см

- В наличии
- Код: 135686731
10 118 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Basen Avenli J-L17771EU размером 300x207x65 см — отличный выбор для летнего отдыха всей семьи. Прочный металлический каркас обеспечивает надежную поддержку и долговечность конструкции. Бассейн легко собирается и разбирается, что удобно для сезонного использования. Вместительный объем позволяет комфортно плавать и играть детям и взрослым. Материал бассейна устойчив к воздействию ультрафиолета и механическим повреждениям, что гарантирует долгий срок службы. Идеально подходит для установки на даче или в частном доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Высота | 65 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 207 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость (л) | 3701 |
| Мoдель | J-L17771EU |
| Марка | Jilong |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 10 118 ₴
