Бассейн Intex Easy Set 26166 457x107 см

- В наличии
- Код: 78094071
15 094 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Intex Easy Set 26166 размером 457x107 см идеально подходит для отдыха всей семьи на свежем воздухе. Простая установка без дополнительных инструментов позволяет быстро наполнить бассейн водой и начать купание. Прочный материал обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Благодаря удобному размеру бассейн подходит для детей и взрослых, создавая комфортное пространство для водных игр и расслабления. Легко сливается и хранится в компактном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 107 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 457 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 457 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (см) | 457 |
| Марка | Intex |
| Объем (л) | 12430 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 15 094 ₴









