Бассейн Bestway Fast Set 57372 457x107 см

- В наличии
- Код: 143337033
15 897 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Bestway Fast Set 57372 размером 457x107 см идеально подходит для семейного отдыха на свежем воздухе. Благодаря простой системе надувания и прочным материалам, бассейн быстро устанавливается и обеспечивает надежность в использовании. Его яркий синий цвет придаёт изделию привлекательный внешний вид. Объем бассейна позволяет комфортно разместиться нескольким людям, а устойчивое дно обеспечивает безопасность. Этот бассейн станет отличным решением для жарких летних дней, позволяя наслаждаться прохладой и весельем прямо у себя дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 107 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 457 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 457 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (см) | 457 |
| Емкость (л) | 12362 |
| Мoдель | Fast Set 57372 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 15 897 ₴









