Планшет Samsung Galaxy Tab S9 FE+ WiFi 12,4" 12/256ГБ Серый (SM-X610NZAEEUB)

- Нет в наличии
- Код: 159052194
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab S9 FE+ WiFi с экраном 12,4 дюйма и объемом памяти 12/256 ГБ предлагает высокую производительность и удобство использования. Устройство оснащено ярким дисплеем с высоким разрешением, что обеспечивает четкое изображение и насыщенные цвета. Благодаря мощному процессору и большому объему оперативной памяти планшет справляется с многозадачностью и современными приложениями. Компактный и стильный корпус серого цвета делает устройство удобным для работы и развлечений в любом месте. Поддержка WiFi обеспечивает стабильное подключение к интернету для просмотра видео, общения и работы онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S9 FE, Samsung Galaxy Tab S9 FE+ |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 627 г |
| Толщина | 6.5 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Высота | 185,4 мм мм |
| Диагональ экрана | 12,4 дюйма |
| Емкость аккумулятора | 10090mAh А·ч |
| Код производителя | SMX610NZAEEUB |
| Объем оперативной памяти | 12GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тюнер DVB-H | Нет |
| Фронтальная камера | 12 Мпикс |
| Частота процессора | 2,40GHz |
| Ширина | 285,4 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Свет, Гироскоп, Датчик отпечатков пальцев, Холла, Компас |
- Цена: 9 999 ₴

