Планшет Samsung Galaxy Tab Active5 X306 8" 6/128 ГБ 5G (SM-X306BZGAEEB)

- В наличии
- Код: 170748548
27 662 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab Active5 X306 оснащён 8-дюймовым дисплеем, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, поддерживает 5G для быстрой передачи данных. Устройство отличается прочным корпусом и повышенной защитой, что делает его идеальным для работы в сложных условиях. Благодаря мощному процессору и оптимизированной операционной системе планшет обеспечивает плавную работу приложений и комфортное использование. Встроенные камеры и длительное время автономной работы расширяют возможности для работы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab Active5 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Samsung |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 433 г |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Встроенная цифровая камера | 5 Мпикс |
| Высота | 150 мм мм |
| Диагональ экрана | 8 дюймов |
| Емкость аккумулятора | 5050mAh А·ч |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код производителя | SMX306BZGAEEB |
| Объем оперативной памяти | 6GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разъемы | Bluetooth |
| Тип карты памяти | SD |
| Фронтальная камера | 5 Мпикс |
| Частота процессора | 2,40GHz |
| датчики | Акселерометр, Гироскоп, Датчик отпечатков пальцев, Холла, Приближения |
- Цена: 27 662 ₴






