Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite P620 4GB/128GB Wifi Серый

- Нет в наличии
- Код: 168580587
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite P620 оснащён 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища, что обеспечивает комфортную работу с приложениями и хранение данных. Устройство поддерживает Wi-Fi, что позволяет быстро подключаться к интернету. Экран с высоким разрешением обеспечивает яркое и чёткое изображение, а стильный серый корпус придаёт современный вид. Планшет идеально подходит для работы, учёбы и развлечений благодаря сбалансированным характеристикам и надёжной производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S6 Lite (2024) |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 465 г |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Встроенная цифровая камера | 5 Мпикс |
| Диагональ экрана | 10,4 дюйма |
| Емкость батареи | 7040mAh |
| Жесткий диск | 128 GB |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код производителя | SMP620NZAEEUB |
| Оперативная память | 4GB, 128GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Частота процессора | 2,40GHz |
| датчики | Акселерометр, Гироскоп, Холла |
- Цена: 9 999 ₴







