Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ 11" 4/64GB WiFi Серебристый

- Нет в наличии
- Код: 167689299
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ 11" оснащён ярким 11-дюймовым дисплеем, обеспечивающим чёткое и насыщенное изображение. Устройство работает на базе мощного процессора с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, что позволяет комфортно запускать приложения и хранить файлы. Поддержка WiFi обеспечивает стабильное подключение к интернету. Компактный и стильный серебристый корпус делает планшет удобным для работы и развлечений в любом месте. Идеальный выбор для учёбы, работы и просмотра мультимедиа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9, Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Встроенная цифровая камера | 5 Мпикс |
| Высота | 258 мм мм |
| Диагональ экрана | 11 дюймов |
| Емкость аккумулятора | 5100mAh А·ч |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код производителя | SMX210NZSAEUB |
| Оперативная память | 4GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth |
| Связь | Wi-Fi |
- Цена: 9 999 ₴






