Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ 11" 8/128ГБ Графитовый (SM-X210NZAEEUB)

- Нет в наличии
- Код: 166968575
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ с диагональю 11 дюймов и объемом памяти 8/128 ГБ предлагает высокую производительность и удобство использования. Устройство оснащено ярким дисплеем с высоким разрешением, что обеспечивает четкое изображение и насыщенные цвета. Благодаря мощному процессору и достаточному объему оперативной памяти планшет справляется с многозадачностью и современными приложениями. Компактный и стильный дизайн в графитовом цвете делает устройство привлекательным и удобным для повседневного использования. Идеально подходит для работы, учебы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9, Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 г |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Встроенная цифровая камера | 5 Мпикс |
| Диагональ экрана | 11 дюймов |
| Емкость аккумулятора | 7040mAh А·ч |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код производителя | SMX210NZAEEUB |
| Объем оперативной памяти | 8GB MB |
| Порты | Bluetooth |
| Связь | Wi-Fi |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | 5 Мпикс |
| Частота процессора | 1,80GHz |
| датчики | Акселерометр, Гироскоп |
- Цена: 9 999 ₴

