Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ 8/128ГБ Wi-Fi серебристый (SMX216BZSEEUB)

- Нет в наличии
- Код: 164022344
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ оснащён 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, что обеспечивает быструю работу и достаточный объём для хранения данных. Устройство поддерживает подключение по Wi-Fi, что позволяет комфортно пользоваться интернетом и приложениями. Элегантный серебристый корпус придаёт планшету стильный и современный вид. Модель SMX216BZSEEUB отличается высокой производительностью и удобством использования, идеально подходит для работы, учёбы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9, Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 491 г |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Диагональ экрана | 11 дюймов |
| Емкость батареи | 7040mAh |
| Жесткий диск | 128 GB |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код производителя | SMX216BZSEEUB |
| Оперативная память | 8GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth |
| Связь | Wi-Fi |
| Фронтальная камера | 5 Мпикс |
| Частота процессора | 1,80GHz |
| датчики | Акселерометр, Датчик приближения |
- Цена: 9 999 ₴




