Планшет Lenovo Tab M10 Plus G3 2023 10,61" 4/128GB Серый (ZAAM0141ES)

- Нет в наличии
- Код: 167758709
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Lenovo Tab M10 Plus G3 2023 оснащён ярким 10,61-дюймовым экраном с высоким разрешением, обеспечивающим чёткое и насыщенное изображение. Устройство имеет 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной, что позволяет хранить множество приложений и файлов. Модель поддерживает современные функции для комфортного просмотра видео, работы и игр. Компактный и стильный дизайн в сером цвете делает планшет удобным для использования дома и в поездках. Lenovo Tab M10 Plus G3 — надёжный выбор для пользователей, ценящих качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 465 г |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Диагональ экрана | 10,6 дюйма |
| Емкость аккумулятора | 7500mAh А·ч |
| Жесткий диск | 128 GB |
| Код производителя | S0240618 |
| Оперативная память | 4GB, 128GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth |
| Производитель процессора | Qualcoмм Snapdragon |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Po |
| Тип экрана | IPS |
| Частота процессора | 1,92GHz |
| датчики | Акселерометр, Датчик приближения |
- Цена: 9 999 ₴



