Планшет Lenovo M9 9" 3/32GB Wifi серый

- Нет в наличии
- Код: 152537167
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Lenovo M9 с 9-дюймовым экраном предлагает удобство и функциональность для работы и развлечений. Устройство оснащено 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, что обеспечивает плавную работу приложений и достаточное пространство для хранения данных. Поддержка Wi-Fi позволяет быстро подключаться к интернету. Компактный и лёгкий дизайн делает планшет удобным для использования в дороге и дома. Идеальный выбор для просмотра видео, чтения и серфинга в интернете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 344 г |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Диагональ экрана | 9 дюймов |
| Емкость аккумулятора | 5100mAh А·ч |
| Код производителя | ZAC30123SE |
| Объем оперативной памяти | 3GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разъемы | Bluetooth, Выход на наушники, USB-C |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Po |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | 2 Мпикс |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| датчики | Акселерометр, Свет, Холла |
- Цена: 9 999 ₴




