Планшет Ulefone Armor Pad Pro 8GB/128GB LTE

- В наличии
- Код: 168037388
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Ulefone Armor Pad Pro оснащён 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища, что обеспечивает высокую производительность и достаточное пространство для хранения данных. Устройство поддерживает LTE, позволяя оставаться на связи в любом месте. Надёжный и прочный корпус защищает планшет от ударов и влаги, что делает его идеальным выбором для активного образа жизни и работы в сложных условиях. Экран обеспечивает яркое и чёткое изображение, а современный процессор гарантирует плавную работу приложений и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 560 г |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 48 |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v4.2 |
| Высота | 213 мм мм |
| Диагональ экрана | 8 дюймов |
| Дистрибуция | Ulefone |
| Емкость аккумулятора | 7650mAh А·ч |
| Жесткий диск | 128 GB |
| Класс энергоэффективности | F |
| Код производителя | UFTAPPRO |
| Мoдель | Armor Pad Pro |
| Оперативная память | 8GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разъемы | Bluetooth, NFC |
| Стандарт связи | 4 (LTE) |
| Технология батареи | Li-Po |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | 32 Мпикс |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| датчики | Датчик приближения, Touch ID |
- Цена: 15 214 ₴




