Планшет HUAWEI MatePad 11.5" WiFi 8/256GB

- В наличии
- Код: 168913233
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет HUAWEI MatePad 11.5 оснащён ярким 11.5-дюймовым дисплеем с высокой частотой обновления, обеспечивающим плавное изображение и комфорт для глаз. Устройство работает на мощном процессоре, поддерживает WiFi и обладает 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного хранилища, что позволяет хранить множество приложений и файлов. Компактный и лёгкий, этот планшет идеально подходит для работы, учёбы и развлечений. Продуманная операционная система обеспечивает удобный интерфейс и быструю работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Huawei MatePad 11.5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 510 г |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Встроенная цифровая камера | 13 Мпикс |
| Диагональ экрана | 11,5 дюйма |
| Емкость аккумулятора | 8700mAh А·ч |
| Жесткий диск | 256 GB |
| Код производителя | 53014CAW |
| Оперативная память | 8GB |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Поддержка карт памяти | Не поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth |
| Производитель процессора | Kirin |
| Разрешение экрана | 2880x1864 |
| Связь | Wi-Fi |
| Тип карты памяти | Не поддерживает |
| Фронтальная камера | 8 Мпикс |
| датчики | Гироскоп, Гравитационный, Холла |
- Цена: 19 231 ₴









