Планшет Blackview Tab 16 Pro 11" 8/256 ГБ LTE Wi-Fi Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 170085387
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Blackview Tab 16 Pro оснащён 11-дюймовым экраном с высоким разрешением, обеспечивающим яркое и чёткое изображение. Устройство имеет 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной, что позволяет хранить большое количество данных и запускать приложения без задержек. Поддержка LTE и Wi-Fi обеспечивает стабильное подключение к интернету в любом месте. Планшет выполнен в стильном фиолетовом цвете, что придаёт ему современный и привлекательный вид. Идеально подходит для работы, учёбы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Blackview Tab 16 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Диагональ экрана | 14 дюймов |
| Емкость аккумулятора | 7700mAh А·ч |
| Код производителя | TAB16PROPURPLE |
| Объем оперативной памяти | 8GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth |
| Связь | Wi-Fi |
- Цена: 9 999 ₴






