Планшет Samsung Galaxy Tab A9 X115 8,7" 4/64GB LTE Гранатовый (SM-X115NDBAEUE)

- В наличии
- Код: 170073699
18 882 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab A9 X115 оснащён 8,7-дюймовым экраном с яркой и чёткой картинкой, что обеспечивает комфортный просмотр видео и работу с приложениями. Устройство имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, что позволяет хранить множество файлов и запускать современные программы без задержек. Поддержка LTE обеспечивает быстрый интернет в любом месте. Компактный и стильный дизайн в гранатовом цвете делает планшет удобным для повседневного использования. Модель работает на современной операционной системе, обеспечивая плавную и стабильную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9, Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 333 г |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Встроенная цифровая камера | 2 Мпикс |
| Высота | 211 мм мм |
| Диагональ экрана | 8,7 дюйма |
| Емкость аккумулятора | 5100mAh А·ч |
| Код производителя | SMX115NDBAEUE |
| Мoдель | Galaxy Tab A9 |
| Объем оперативной памяти | 4GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | Bluetooth |
| Стандарт связи | 4 (LTE) |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Частота процессора | 1,90GHz |
| датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Компас |
- Цена: 18 882 ₴




