Планшет Blackview Tab 9 11" 6/256 ГБ Wi-Fi Розовый

- В наличии
- Код: 170085409
21 385 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Blackview Tab 9 с 11-дюймовым экраном предлагает высокую производительность благодаря 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного хранилища. Устройство поддерживает Wi-Fi, обеспечивая быстрый доступ в интернет. Яркий розовый корпус придаёт планшету стильный и современный вид. Идеально подходит для работы, учёбы и развлечений, обеспечивая плавную работу приложений и комфортный просмотр мультимедиа. Компактный и лёгкий, он удобен для использования в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Встроенная цифровая камера | 13 Mpix |
| Высота | 169 мм мм |
| Диагональ экрана | 14 дюймов |
| Емкость аккумулятора | 8200mAh А·ч |
| Жесткий диск | 256 GB |
| Класс энергоэффективности | D |
| Код производителя | TAB9PINK |
| Мoдель | Tab 9 |
| Объем оперативной памяти | 6GB MB |
| Поддержка карт памяти | Не поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth, NFC |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип экрана | IPS |
| Ширина | 257 мм мм |
- Цена: 21 385 ₴




