Планшет Blackview Tab 9 11" 6/256 ГБ Wi-Fi Серый

- В наличии
- Код: 170085417
22 724 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Blackview Tab 9 с диагональю 11 дюймов оснащён 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного хранилища, что обеспечивает быструю работу и достаточное пространство для хранения данных. Устройство поддерживает подключение по Wi-Fi, что позволяет комфортно использовать интернет и приложения. Современный дизайн в сером цвете делает планшет стильным и универсальным для повседневного использования. Отличный выбор для работы, учёбы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Встроенная цифровая камера | 13 Мпикс |
| Высота | 169 мм мм |
| Диагональ экрана | 11 дюймов |
| Дистрибуция | Blackview |
| Емкость батареи | 8200mAh |
| Жесткий диск | 256 GB |
| Класс энергоэффективности | D |
| Код производителя | TAB9GREY |
| Мoдель | Tab 9 |
| Оперативная память | 6GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Порты | USB-C |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип экрана | IPS |
| Ширина | 257 мм мм |
- Цена: 22 724 ₴


