Планшет Oukitel OT5S 6/256GB Черный

- Нет в наличии
- Код: 170147014
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Oukitel OT5S оснащён 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного хранилища, что обеспечивает быструю работу и достаточное пространство для хранения данных. Устройство выполнено в стильном чёрном корпусе и поддерживает современные функции для комфортного использования. Экран планшета обеспечивает яркое и чёткое изображение, а мощный процессор справляется с многозадачностью и играми. Это надёжный выбор для работы, учёбы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 560 г |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Встроенная цифровая камера | 16 Mpix |
| Диагональ экрана | 12 дюймов |
| Емкость аккумулятора | 8250mAh А·ч |
| Код производителя | OT5SBKOL |
| Мoдель | OT5S |
| Объем оперативной памяти | 6GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разъемы | Bluetooth |
| Стандарт связи | 4 (LTE) |
| Технология батареи | Li-Po |
| Тип экрана | IPS |
| датчики | Датчик приближения, Touch ID |
- Цена: 9 999 ₴



