Планшет Oukitel OT5S 6/256GB Синий

- Нет в наличии
- Код: 170147015
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Oukitel OT5S с 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного хранилища предлагает высокую производительность и вместительность для хранения данных. Устройство оснащено ярким экраном, который обеспечивает чёткое и насыщенное изображение. Благодаря современному процессору планшет подходит для работы, учёбы и развлечений. Компактный и стильный дизайн в синем цвете делает его удобным и привлекательным выбором. Планшет поддерживает различные приложения и функции, обеспечивая комфортное использование в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 560 г |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Встроенная цифровая камера | 16 Mpix |
| Диагональ экрана | 12 дюймов |
| Емкость аккумулятора | 8500mAh А·ч |
| Код производителя | OT5SBEOL |
| Мoдель | OT5S |
| Объем оперативной памяти | 6GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разъемы | Bluetooth |
| Стандарт связи | 4 (LTE) |
| Технология батареи | Li-Po |
| Тип экрана | IPS |
| датчики | Датчик приближения, Touch ID |
- Цена: 9 999 ₴




