Планшет Blackview TAB 16 Pro LTE 11" 8/256GB Серый

- Нет в наличии
- Код: 169498618
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Blackview TAB 16 Pro LTE оснащён 11-дюймовым экраном, обеспечивающим яркое и чёткое изображение. Устройство имеет 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной, что позволяет комфортно работать с приложениями и хранить большой объём данных. Поддержка LTE обеспечивает быстрый доступ к интернету в любом месте. Планшет выполнен в стильном сером цвете и подходит для работы, учёбы и развлечений. Надёжный и функциональный гаджет для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Blackview Tab 16 |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 503 г |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Встроенная цифровая камера | 13 Mpix |
| Высота | 168 мм мм |
| Диагональ экрана | 11 дюймов |
| Дистрибуция | Blackview |
| Емкость батареи | 7700mAh |
| Жесткий диск | 256 GB |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код производителя | TAB16PROGYBV |
| Оперативная память | 8GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разъемы | Bluetooth |
| Стандарт связи | 4 (LTE) |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип экрана | IPS |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| Ширина | 257 мм мм |
| датчики | Touch ID |
- Цена: 9 999 ₴






